Участник выставки «Лечение за рубежом»
Ассоциация Медицинского Туризма России (Россия)

Ассоциация Медицинского Туризма России - RHTC (Russian Healthcare Travel Council) официально зарегистрирована 22 апреля 2015 года. С этого дня она активно работает на международном рынке медицинского туризма, разрабатывая платформу для продвижения лечения в российских клиниках международного уровня. В ноябре 2015 года Ассоциация Медицинского Туризма России стала почетным членом Всемирной Ассоциации Медицинского Туризма - Global Healthcare Travel Council (GHTC).
Ассоциация наладила сотрудничество с основными игроками рынка медицинского туризма и обратила внимание международных органов по сертификации качества лечения на потенциал российских клиник.
Ассоциация Медицинского Туризма способствовала началу процесса международной (Temos International) сертификации клиник в России, который запустился с 2016 года.
13 сентября 2016 года прошел первый в России Форум международного медицинского туризма, на который приехали руководители и представители министерств и комитетов по здравоохранению, частные и государственные клиники, реабилитационные центры и санатории регионов.
RHTC заключила меморандумы международного сотрудничества с ассоциациями медицинского туризма Турции, Испании, Индии и Кипра. До конца года будут подписаны меморандумы еще с 10 ассоциациями медицинского туризма зарубежных стран.

Отправить сообщение для компании Ассоциация Медицинского Туризма России