Participant of MedShow
DR. VOLPOV GMBH - медицина в Швейцарии на русском языке (Switzerland)

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний вен и кожи, эстетической хирургии, а также лазерной медицины. Наши центры расположены в живописных уголках Швейцарии: Цюрихе и Фойерталене.
Мы говорим по-русски и готовы оказать все услуги медицинского и организационного характера на русском языке. Сделать ваше пребывание в Швейцарии максимально комфортным помогут наши русскоговорящие врачи, а также русскоговорящие туристические фирмы. Все наши врачи являются специалистами высшей квалификации по европейским стандартам, имеющими свыше 20 лет опыта работы в данной области:
Д-р мед. Вадим Вольпов – доктор медицинских наук, дерматолог, венеролог, флеболог, эстетический хирург и специалист в области лазерной медицины.
Д-р Романия Боровец – дерматолог-венеролог, специалист в области косметической дерматологии и аллергологии.
Д-р мед. Лейла Блом – доктор медицинских наук, акушер-гинеколог.
По желанию могут быть предоставлены следующие дополнительные услуги: трансфер из аэропорта к врачу и в аэропорт; языковая поддержка; при необходимости организация консультации у других врачей-специалистов, в том числе медицинский перевод; бронирование отеля; русскоговорящий гид для туристических экскурсий.

Send message to the company DR. VOLPOV GMBH - медицина в Швейцарии на русском языке